Top.Mail.Ru

Полотенце для сушки кистей для макияжа

TOW30
1790,00
р.
Полотенце для сушки кистей для макияжа на 30 слотов - практичный аксессуар для бережного ухода и правильной сушки косметических кистей. Изготовлено из мягкой и хорошо впитывающей влагу микрофибры, которая помогает быстро удалить лишнюю воду после мытья кистей.

Полотенце для сушки кистей оснащено 30 слотами для фиксации инструментов. Кисти можно размещать для сушки в лежачем положении или подвешивать за специальные крючки. Такая конструкция помогает удобно организовать процесс сушки и поддерживать аккуратное хранение кистей.

Микрофибра отличается хорошей впитывающей способностью, мягко контактирует с инструментами и удобна для регулярного ухода. Компактный размер делает полотенце удобным для хранения и транспортировки — его легко взять с собой в поездку, на работу или на обучение.

Полотенце для макияжных кистей станет полезным аксессуаром как для профессиональных визажистов, так и для домашнего использования. Подходит для ухода за косметическими кистями после очищения и помогает организовать их сушку.

Преимущества:
— 30 слотов для фиксации кистей;
— микрофибра, хорошо впитывающая влагу;
— мягкий материал для бережного ухода;
— два способа использования: горизонтальная сушка или подвешивание;
— компактный размер и удобство транспортировки;
— помогает организовать правильную сушку кистей;
— подходит для дома, работы визажиста и поездок.

  • Размер: 41*48 см.

  • Состав: 80% полиэстер 20% полиамид (микрофибра), подклад: 100% нейлон

Подходит для: сушки кистей для макияжа после мытья и регулярного ухода за косметическими инструментами.

ВАМ МОЖЕТ ТАКЖЕ ПОНАДОБИТЬСЯ