Набор, разработанный визажистом Валерией Даниленко. В профессии визажист более 10 лет. Валерия сделала макияж для более 10 тысяч клиенток, обучила сотню визажистов, более 1000 девушек прошли ее мастер-классы по макияжу для себя.
Набор идеально подойдет для минимального повседневного макияжа, а так же для работы профессионального визажиста. Валерия собрала в нём самые необходимые кисти, которые выполняют несколько этапов в макияже, что сэкономит ваше время на выбор.
В набор входит: Кисть №110 - многофункциональная кисть для вуального нанесения румян, хайлайтера, пудры. Ворс кисти мягкий и плотно набитый, позволит невесомо нанести сухие текстуры и создать свежий отдохнувший вид. Изготовлена из смеси ворса козы и таклона.
Кисть №211 - кисть-карандаш для теней среднего размера. Слегка заостренная форма позволяет нанести тени во внешний и внутренний уголки глаза. Незаметно тушует переходы цвета, а также смешивает их между собой. Предназаначена для использования сухих продуктов: тени, пигменты.
Кисть №213 - большая плоская кисть для нанесения теней. Подходит для прессованных сухих и рассыпчатых пигментов. Наносит продукты в одно касание благодаря своей большой форме. Отлично распределяет их по всему веку.
Кисть №218 - кисть для нанесения и растушёвки теней. Заостренная факелообразная форма создаёт контур складки века и мягко растушёвывает края. Предназначена для нанесения сухих текстур и рассыпчатых пигментов.
Кисть №219 - плоская кисть для теней из таклона предназначена для нанесения кремовых и сухих теней, сухих расыпчатых пигментов, а также праймера для глаз. Плоская форма позволяет нанести и растушевать продукт.
Кисть №222 - многофункциональная кисть. Предназначена для нанесения кремовых и гелевых продуктов. Можно нарисовать стрелку на глаза, или нанести помаду на губы.
Кисть №230 - кисть-карандаш для теней маленького размера. Округлая форма наносит тени во внешний и внутренний уголок глаза, или на область нижнего века. Предназначена для нанесения и растушёвки сухих теней, рассыпчатых пигментов.
Спонж MIRACLE SPONGE - равномерно нанесет и растушует все виды жидких и кремовых текстур. Изготовлен из мягкого синтетического износостойкого материала. Без латекса. Упругий, но при этом мягкий спонж для макияжа. (Перед применением необходимо намочить).
Теперь в интернет магазине OH MY BRUSH можно оплатить за покупку 25% от суммы заказа, воспользовавшись сервисом Долями от Тинькофф. Заберите заказ за четверть цены - остальные три доли спишутся с интервалом в две недели без комиссий. Сервисом Долями можно воспользоваться при покупке на сайте от 4 000 рублей.
ВАМ МОЖЕТ ТАКЖЕ ПОНАДОБИТЬСЯ
Заполните свои контактные данные и выберете удобный способ получения заказа
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности